
влевовправо
Тумба Альвеус ПиК 60 см с умывальником Комо 60 подвесная
- В наличии
- Код: Т 30 60 19-ВР-П
6 940 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
560x550x430 Тумба под умывальник Комо 60 подвесная Альвеус белая.
Оснащена двумя ящиками.
Корпус выполнен из ламинированного ДСП в белом, имеет дополнительное глянцевое лаковое покрытие.
Фасад состоит из двух белых лицевых панелей, выполненных из МДФ и окрашенных высококачественной влагостойкой эмалью с высокой степенью блеска.
Ручки в тумбе врезные.
Возможна комплектация зеркалом и пеналом.
Производитель: МФ "ПиК"
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
- Цена: 6 940 ₴



