
Тумба ПиК Симпл 70 см с умывальником Неми белая
- В наличии
- Код: Т 14 70 23
7 050 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Напольная тумба с раковиной Днепрокерамика для ванной комнаты шириной 70 см от фабрики ПиК (Украина) имеет вместительное основное отделение с двумя распашными дверками, и выдвижной ящик, в котором удобно хранить необходимые мелочи. Ножки регулируются по высоте. Двери с микролифтом
670х800х410 Тумба под умывальник Неми 70 на ножках. Оснащена дверцей и ящиком с дотяжкой. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в белом, имеет дополнительное глянцевое лаковое покрытие. Фасад состоит из двух белых лицевых панелей, выполненных из МДФ и окрашенных высококачественной влагостойкой эмалью с высокой степенью блеска. Ручки в тумбе имеют скрытую форму. Возможна комплектация зеркалом и пеналом.
Производитель: МФ "ПиК"
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Длина | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | санфаянс |
| Фасады | МДФ крашеный |
- Цена: 7 050 ₴








