
Сушильная машина Fabiano FTD 0109 HP
- В наличии
28 514 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
FTD 0109 HP
Внешний вид:
Сушильная машина фронтальной загрузки
Размер (В х Ш х Г): 845-855 x 596 x 609 мм.
Электронный LED дисплей
Поворотный переключатель выбора программ
Большой проём для загрузки с увеличенным иллюминатором
Характеристика:
Класс энергоэффективности сушильных циклов: А++
Инверторный тип двигателя
Загрузка отстиранного белья для сушки (max.): 9 кг.
Отсрочка старта
Информативный LED дисплей
Уровень шума дБ(А): 65
Годовой расход электроэнергии: 259 кВтЧ.
Время сушки хлопковой одежды: 208 минут
Автоматическое определение сухости
Функция замок «защита от детей»
Система обеспечения тепла: Тепловой насос
Хладагент: R290 (0.150 кг.)
Потребляемая мощность (max.): 1000 вт.
Программы сушки отстиранного белья:
Интенсивная – Хлопок,
Сушка в шкаф – Хлопок,
Сушка для глажки – Хлопок,
Сушка в шкаф – Синтетика,
Сушка для глажки – Синтетика,
Деликатная сушка, Сушка по времени,
Детское бельё, Одеяла,
Спортивная одежда, Смешанное бельё,
Шерсть, Освежение,
Экспресс сушка – 34 минуты,
Рубашки – 20 минут.
Доп. функции:
Сушка по времени
Выбор уровня интенсивности сушки
Отсрочка старта
Бережная сушка
Функция «ключ» (защита от детей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка по времени | Да |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая сушка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество программ сушки | 15 |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 9 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Сервисная диагностика | Да |
| Стеклянная дверца барабана | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 609 мм |
| Ширина | 596 мм |
- Цена: 28 514 ₴





