
Сушильная машина Fabiano FTD 0207 CDR
- В наличии
18 746 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Внешний вид:
Сушильная машина фронтальной загрузки.
Размер (ВхШхГ): 845-855 x 596 x 563мм.
Электронная панель управления.
LED экран режимов работы и времени сушки.
Переключатель выбора программ.
Большое отверстие для загрузки с увеличенным
иллюминатором.
Хромированное обрамление крышки люка.
Характеристика:
Класс энергетической эффективности сушильных циклов: В.
Загрузка белья для сушки (макс.) 7 кг.
Информативные индикаторы с отметкой времени.
Уровень звукового давления при работе 65 дБ(А).
Расход электроэнергии: 504 kWh/annum.
Время сушки хлопковой одежды: 208 минут.
Автоматическое определение сухости с помощью
сенсор влажности белья.
Система сушки: Конденсационная
Мощность потребления электрика (макс.) 2700 вт.
Барабан: Гальванизированная сталь.
Реверсивное движение барабана – во время выполнения
программы сушки вращается в обоих направлениях.
Количество программ сушки: 15
Программы сушки:
Хлопок очень сухой.
Хлопок К шкафу
Хлопок под утюг
СИНТЕТИКА Дошкафы
СИНТЕТИКА Под утюг
Нежная сушка.
Смешанные ткани.
Детские принадлежности.
Джинсы.
Сушка по времени 60 мин.
Сушка по времени 30 мин.
Сушка по времени 10 мин.
Освежить
Экспресс сушки 29 мин.
Рубашки 12 мин.
Дополнительные опции:
Регулировка уровня сушки.
Добавление деликатной функции в выбранную программу.
Отсрочка старта.
Функция ключа (защита от детей).
Возможность отвода сконденсированной воды в
канализацию – * *требует покупки дополнительного сливного
шланга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка по времени | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая сушка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество программ сушки | 11 |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 7 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 563 мм |
| Ширина | 596 мм |
- Цена: 18 746 ₴



