
Стиральная машина Fabiano FSW 1207 на 7 кг
- В наличии
17 432 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Внешний вид:
- стиральная машина фронтальной загрузки
- размер (ВхШхГ): 845 x 597 x 547 мм.
- электронная панель управления
- LED экран индикации режимов работы и времени стирки
- поворотный переключатель выбора программ
- хромированное обрамление крышки люка
Характеристика:
Класс энергоэффективности стиральных циклов: А+++
Загрузка стирального белья (max.): 7 кг.
Класс стирки: А
Отжим: 1200 оборотов (max.)
Градация оборотов отжима: 1200-1000-800-0
Температурные режимы стирки:
90 ºС, 60 ºС, 40 ºС, 30 ºС, 20 ºС, 0 ºС
Отсрочка старта 3 – 12 часов
Уровень шума дБ(А): Стирка 58 / Отжим 78
Сливной шланг: 80 см.
Шланг воды: 90 см.
Годовое потребление электроэнергии: 172 кВтч.
Функция замок «защита от детей»
Мощность (max.): 2100 вт.
Градация оборотов отжима: 1200-1000-800-0
Температурные режимы стирки:
90 ºС, 60 ºС, 40 ºС, 30 ºС, 20 ºС, 0 ºС
Отсрочка старта 3 – 12 часов
Уровень шума дБ(А): Стирка 58 / Отжим 78
Сливной шланг: 80 см.
Шланг воды: 90 см.
Годовое потребление электроэнергии: 172 кВтч.
Функция замок «защита от детей»
Мощность (max.): 2100 вт.
Автоматическое определение загруженности и
корректировка расхода воды и энергии
Количество программ стирки: 15
Программы стирки:
Хлопок 90-60°C,
ЭКО-Хлопок 40°C,
Хлопок с предварительной стиркой 60°C,
ЭКО 20°C,
СИНТЕТИКА 40-30°C,
ШЕРСТЬ 30°C,
полоскание,
Allergy Safe 60-0°C,
ОТЖИМ / слив,
РУЧНАЯ СТИРКА 30°C,
СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА 30°C,
СМЕШАННЫЕ ТКАНИ 40-30°C,
ДЖИНСЫ / ДЕНИМ / ТЕМНЫЕ ЦВЕТА 30°C,
60-мин. ЕЖЕДНЕВНАЯ 60-30°C,
15-мин. БЫСТРАЯ 30°C.
Дополнительные функции:
Регулировка температуры 0ºС – 30ºС – 60ºС
Ускорение выбранной программы
Отсрочка старта 3 – 12 часов
Функция "ключ" (защита от детей)
*** Производитель оставляет за собой право на внесение
изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн приборов
без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество скоростей отжима | 3 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Особенности | Выбор скорости отжима, Отсрочка старта, Дисплей, Защита от детей |
| Потребление воды | 41 л |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
- Цена: 17 432 ₴



