
Посудомоечная машина Fabiano FBDW 9715 встраиваемая 60 см
- В наличии
31 930 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Внешний вид:
Встроенная посудомоечная машина.
Панель управления в верхней части дверцы.
Полностью сенсорная панель управления с
декоративным покрытием STEEL LOOK.
Электронный дисплей LED.
LED подсветка внутренней камеры.
Характеристика:
Инверторный двигатель основного насоса из
функцией SILENCE+ (тихий режим).
Класс энергоэффективности: А+++ (-20%).
Класс мойки: А.
Класс сушки: А (дополнительный вентилятор).
Потребление воды за цикл мойки: 9 л.
Уровень акустического давления: 44 дБ(А).
Скрытый/защищенный нагревательный элемент.
Емкость: 15 комплектов посуды.
9 программ мойки.
3 съемные корзины с тремя оросителями.
Средняя корзина с легкой регулировкой вверх и вниз.
EASY-TRAY – верхняя полка разделена на 2
части, которые можно вынимать
раздельно и использовать больше пространства
для средней корзины.
Возможность использования таблеток All in One
Защита от протечки AquaStop.
Антибактериальная обработка камеры.
Камера полностью из пищевой нержавеющей стали.
SLIDING DOOR - Возможность установки
скользящего мебельного фасада.
Программы мойки:
ECO 50°. Продолжительность цикла мойки длиннее обычного, в средней температуре воды достигается
минимальное потребление воды и энергии, а результат мойки отличный, как при интенсивной программе.
AUTO INTENSE 60 °C - 70 °C. Интенсивная программа мойки сильно загрязненной посуды с
автоматической регулировки температуры в зависимости от степени загрязненности.
SMART AUTO 50°C - 60°C. Программа для повседневной мойки посуды с автоматической регулировкой
температуры в зависимости от степени загрязненности
SOFT AUTO 30 °C - 50 °C. Деликатная и бережная мойка средняя загрязненная посуда с автоматической
регулировка температуры в зависимости от степени загрязненности.
HYGIENE+ 70 °C, 127 минут. Подходит для сильно загрязненной посуды, требующей гигиенической посуды.
очистки и стерилизации.
RAPID 50 минут: 65 °C. Супер быстрая программа с максимальной температурой для качественной мойки
за короткое время.
DUAL WASH 60°C, 113 минут. Подходит для деликатной мойки стеклянной посуды в верхней
корзины и для интенсивного мытья загрязненной посуды в нижней корзине.
EXPRESS 40 °C, 30 минут. Быстрое мытье мало загрязненной посуды. Без процесса сушки.
PREWASH/Rinse 14 минут. Самая быстрая программа мытья для ополаскивания посуды холодной водой,
которую планируется отмыть позже.
Дополнительные функции:
- Луч на полу. Индикатор цикла мойки: красный – машина находится в процессе мойки,
зеленый – машина завершила цикл мойки.
- Адаптивная половинная загрузка (можно выбрать в какой именно части машины скачать
посуда: в верхней корзине или нижней корзине).
- отсрочка старта до 24 часов.
– EXTRA Dry. Дополнительное время для откачки влаги из камеры специальным вентилятором и более
качественной сушки.
- SILENCE+ (тихий режим). Благодаря инверторному циркуляционному мотору и дополнительной шумоизоляции.
корпуса машины, достигается самый низкий комфортный уровень шума от прибора.
– Extra SPEED. Функция ускорения выбранной программы мойки повышением давления струи и
температуре воды.
– AUTO DOOR. Эта функция автоматически открывает дверцу машины после окончания цикла мойки.
Функция помогает экономить энергию, способствует более качественной просушке посуды и
проветриванию камеры, чтобы не образовывались неприятные запахи.
– Natural Ion Tech. Эта технология распространяет отрицательные ионы внутри посудомоечной машины, которые
нейтрализуют частицы противного запаха. Технология Natural Ion Tech значительно снижает запахи.
грязной посуды.
– MicroBAN filter. Специальный антибактериальный основной фильтр, блокирующий образование вредных
микроорганизмы в камере машины.
***Производитель оставляет за собой право на внесение
изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора
без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ мойки | 9 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная загрузка | 15 компл |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Программы мойки | |
| Автоматическая программа | Да |
| Био-программа | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Возможность регулировки высоты верхней корзины | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Луч на полу | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Система сушки | конденсационная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 598 мм |
- Цена: 31 930 ₴








