
Комбинированная варочная поверхность Fabiano FHGI 2234 ITC (комби 2 газ + 2 инд.) черная
- В наличии
14 892 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
FHGI 2234 iTC BLACK
Внешний вид:
Комбинированная независимая
2 газовые конфорки
2 ИНДУКЦИОННЫЕ зоны
Размер 585*510 мм.
Материал поверхности: Стеклокерамика
Металлические ручки газовых конфорок
Сплошная чугунная решетка газовых конфорок
Сенсорное управление индукционных зон
Возможность соединения двух зон в одну большую
Характериcтика:
Комбинированный тип подключения: газ + электричество
Индикатор остаточного тепла
Напряжение сети подключения: 220-240 V/50Hz.
Защита от перегрева индукционных конфорок
Газ-контроль газовых конфорок
Газовые конфорки:
Автоматический поджиг встроенный в ручки управления
Система безопасности газ-контроль
Чугунная решетка
Мощность большой конфорки (макс- мин.): 800 - 2400 вт.
Мощность малой конфорки (макс- мин.): 450 - 1000 вт.
Заводская настройка на природный газ
Давление природного газа 20 mBar
Форсунки для баллонного газа в комплекте
Давление баллонного газа 30 mBar
Индукционные зоны нагрева:
Тип нагрева ИНДУКЦИОННЫЙ
9 ступеней регулировки мощности
Цифровой LED дисплей индикации
Выбор мощности слайдерным селектором EASY OPT
Функция «BOOST» (ускоренный нагрев)
Функция «FLEXY BRIDGE»:
Объединение двух конфорок в одну большую зону нагрева
Индикатор остаточного тепла
Функция "Stop&Go"(пауза)
Ближняя зона нагрева (max.) 1500W/1800W (Boost)
Дальння зона нагрева (max.) 2000W/2300W (Boost)
Суммарная мощность подключения (max.) 3500 вт.
Варианты подключения: 220V/50Hz.
Таймер авто отключения
Авто адаптация к размеру посуды
Функция ключ (защита от детей)
Детектор наличия посуды
Защита от перегрева
Ограничитель времени работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комбинированная |
| Производитель | Fabiano |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 64 мм |
- Цена: 14 892 ₴




