
Индукционная варочная поверхность Fabiano FHBI 3201 Lux White
- В наличии
22 469 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Внешний вид:
Электрическая независимая
Дизайн TECHNO
4 зоны нагрева
Скошенный передний край Facette
Фронтальное управление
Традиционное расположение конфорок
Функция «FLEXY BRIDGE»:
Возможность соединения двух зон в одну большую
Размер 590*520 мм.
Сенсорное управление Touch Control
Характериcтика:
Тип нагрева ИНДУКЦИОННЫЙ
9 ступеней регулировки мощности
Цифровой LED дисплей индикации
Выбор мощности слайдерным селектором EASY OPT
Функция «BOOST» (ускоренный нагрев)
Функция «FLEXY BRIDGE»:
Соединение правой или левой части плиты в одну большую зону нагрева
Индикатор остаточного тепла
Функция "Stop&Go"(пауза)
Материал поверхности: Черная стеклокерамика - базовая
Цвет CREAM-японская стеклокерамика
Цвет TITANIUM - японская стеклокерамика
Цвет CHAMPAGNE -японская стеклокерамика
Цвет WHITE -французская стеклокерамика
Суммарная мощность подключения (max.) 7200 вт.
Варианты подключения: 220V/50Hz. или 380V/50Hz.
Таймер авто отключения
Авто адаптация к размеру посуды
Функция ключ (защита от детей)
Детектор наличия посуды
Защита от перегрева
Ограничитель времени работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 22 469 ₴





