
Варочная панель Fabiano FHI 3544 VTC Lux индукционная
- В наличии
17 170 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Описание
Внешний вид: Индукционная независимая плита
4 3они нагревания
Фронтальное управление
Традиционное расположение конфорок
Размеры: 600*510 мм.
Слайдерное сенсорное управление отдельно на каждую зону нагрева
Характеристика: Тип нагрева ИНДУКЦИОННЫЙ
9 ступеней регулировки мощности
Цифровой дисплей LED индикации
Выбор мощности слайдерным селектором EASY OPT
Функция "BOOST" (ускоренный нагрев)
Функция STOP&GO (пауза)
Индикатор остаточного тепла
Материал поверхности: «Schott» – Германия
Суммарная мощность подключения (Max.) 7200 BT
. Варианты подключения: 220V/50Hz. или 380V/50Hz.
Усиленный сетевой кабель 105 см.
Таймер авто отключения
Авто адаптация к размеру посуды
Функция ключ (защита от детей)
Детектор наличия посуды
Защита от перегрева
Ограничитель времени работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
- Цена: 17 170 ₴





