Акційна ціна

влевовправо
Индукционная варочная поверхность Fabiano SIH 643 Black стеклокерамика
- В наличии
10 468 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
| - Электрическая независимая - Дизайн TECHNO - 4 зоны нагрева - Материал поверхности стеклокерамика - Точечная объемная пиктограмма - Фронтальное управление - Традиционное расположение конфорок - Размер 59*52 см. - Сенсорное управление Touch Control |
| Характеристика SIH 643 Black: |
|---|
|
- Тип нагрева ИНДУКЦИОННЫЙ - Функция "Stop&Go"-пауза |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 10 468 ₴








