Акційна ціна

влевовправо
Индукционная варочная поверхность Fabiano SIH 322 Black домино
- В наличии
6 351 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний вид:
Электрическая независимая
Дизайн TECHNO
2 зоны нагрева
Стеклокерамика «Schott» (Германия)
черный цвет
Стеклокерамика «EURO KERA» (Франция)
черный цвет
Скошенный передний край Facette
Фронтальное управление
Размер 290*520 мм.
Сенсорное управление Touch Control
Характериcтика:
Тип нагрева ИНДУКЦИОННЫЙ
9 ступеней регулировки мощности
Цифровой LED дисплей индикации
Индикатор остаточного тепла
Функция «BOOST» (ускоренный нагрев)
Суммарная мощность подключения (max.)
3500 вт.
Электричество 220-240 V/50Hz.
Сетевой кабель 105 см.
Таймер авто отключения
Авто адаптация к размеру посуды
Функция ключ (защита от детей)
Детектор наличия посуды
Защита от перегрева
Ограничитель времени работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 6 351 ₴



