Акційна ціна

влевовправо
Варочная панель Fabiano SVH 326 Black (черная стеклокерамика) домино электрическая
- В наличии
4 949 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внешний вид SVH 326 BLACK: |
|---|
| Встраиваемая электрическая варочная панель 2 зоны нагрева Материал поверхности: Стеклокерамика 4 мм. Фронтальное управление Размер 288 х 520 мм. Сенсорное управление Touch Control |
| Характеристика SVH 326 BLACK: |
|---|
| Тип нагрева Hi-Light 9 уровней мощности Цифровой LED дисплей индикации Индикатор остаточного тепла Электричество: 220 240 V / 50 - 60 Hz / 3 kW Усиленный сетевой кабель 110 см. Таймер авто отключения Функция ключ (защита от детей) Защита от перегрева Ограничитель времени работы Дальняя зона нагрева : 1,8 кВт. Диаметр 20 см. Ближняя зона нагрева 1,2 кВт. Диаметр 16,5 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 4 949 ₴



