Новинка

влевовправо
Варочная панель Fabiano FHG 2844 VGHT Black Glass (черное стекло) газовая
- Нет в наличии
10 030 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний вид FHG 2844 VGHT:
Газовая независимая
4 конфорки
Размер 580*520 мм.
Закалённое стекло
Фронтальное управление
Сплошные чугунные решетки
оригинального дизайна
Металлические ручки управления
Характериcтика FHG 2844 VGHT:
Система безопасности газ-контроль
Автоматический поджиг встроенный в ручки управления
Чугунные решетки
Заводская настройка на природный газ
Давление природного газа 20 mBar
Форсунки для баллонного газа в комплекте
Давление баллонного газа 30 mBar
Конфорка WOK с тремя кольцами пламени
Электричество 220-240 V/50Hz.
Сетевой кабель c вилкой VDE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 10 030 ₴







