Новинка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний вид:
Газовая независимая
4 конфорки
Размер 590*520 мм.
Эмалированное или нержавеющее покрытие
Фронтальное управление
Сплошные чугунные решетки
Металлические ручки управления
Храктериcтика:
Автоматический поджиг встроенный в
ручки управления
Чугунные решетки
Заводская настройка на природный
газ
Давление природного газа 20 mBar
Форсунки для балонного газа в
комплекте
Давление балонного газа 30 mBar
Электричество 220-240 V/50Hz.
Сетевой кабель c вилкой VDE
Система безопасности газ-контроль: нет
Газовая независимая
4 конфорки
Размер 590*520 мм.
Эмалированное или нержавеющее покрытие
Фронтальное управление
Сплошные чугунные решетки
Металлические ручки управления
Храктериcтика:
Автоматический поджиг встроенный в
ручки управления
Чугунные решетки
Заводская настройка на природный
газ
Давление природного газа 20 mBar
Форсунки для балонного газа в
комплекте
Давление балонного газа 30 mBar
Электричество 220-240 V/50Hz.
Сетевой кабель c вилкой VDE
Система безопасности газ-контроль: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 6 789 ₴



