
влевовправо
Духовой шкаф Fabiano FBO 860 Black электрический
- В наличии
16 994 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 78 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные, Утапливаемые, Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 100 мин |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 16 994 ₴










