
Духовой шкаф Fabiano FBO 810 Inox (нерж. сталь) электрический
- В наличии
14 147 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Внешний вид:
Встраиваемый электрический духовой шкаф
Дизайн TECHNO
Фасад из закаленного стекла
Механические переключатели управления с металлическими
насадками
Металлическая шлифованная ручка дверцы
Разборная дверца
Стеклянная ровная внутренняя поверхность дверцы
Уменьшена общая высота панели управления
за счет чего достигнут максимальный
объем камеры приготовления.
Характеристика:
Тип подключения: Электрический
Объем камеры 78 литров
Эмаль легкой очистки CRYSTAL CLEAN
3 нагревательные элементы
5 уровней расположения противня на хромированных боковых держателях
multi-8 режимов нагрева
Конвертор камеры приготовления
Механический таймер на 100 минут с функциями
будильника, ручным режимом и автоматическим
отключением нагрева
Подсветка камеры приготовления
Хромированные боковые держатели дека
Потребляемая мощность электричества (макс.): 2600 вт.
Кабель питания с вилкой VDE
Диапазон температур: 50 – 275 градусов
Класс общей энергетической эффективности: А
Аксессуары:
Решетка гриль: 1 шт
Глубокий противень глубиной 50 мм: 1 шт.
Стандартный противень глубиной 28 мм: 1 шт
Безопасность:
Холодная дверца с дополнительным обдувом
2 шаровое остекление дверцы
Эффективная система тангенциальной вентиляции
Съемная разборная дверца
Функции нагрева
Осветительная лампочка духового шкафа
При выборе этого включается только лампа подсветки камеры приготовления. Она светится на протяжении всей продолжительности работы прибора
Размораживание
На функции размораживания работает конвектор, который обеспечивает обдув теплого воздуха вокруг размораживающего продукта, благодаря этому значительно сокращается время размораживания.
Верхний + нижний жар (традиционный нагрев)
При этой функции задействованы нижний и верхний нагреватель. Она универсальна и используется чаще всего для приготовления пирогов, бисквитов и прочей всевозможной хлебобулочной выпечки из теста.
Верхний нижний жар с конвектором (конвекция)
При данной функции наряду с нижним и верхним нагревателями задействован вентилятор задней стенки камеры, равномерно распределяющий жар по камере духового шкафа. Выпекание получается равномерным и щадящим.
Нижний жар с конвектором
Горячий воздух, подаваемый снизу, равномерно распределяется конвектором по камере. Данный режим идеален для выпечки пирогов из джемом и разными фруктовыми начинками. Так же эту функцию можно использовать для стерилизации посуды и более эффективной традиционное приготовление.
Гриль
На этой функции задействована зигзагообразная часть верхнего нагревателя. Функция удобна для приготовления блюд с поджаренной корочкой: стейки, рыба, мясо на ребрах, гренки.
Макси гриль (полный гриль)
В этой функции задействованы оба верхних нагревательных элемента. Большая тепловая мощь данной функции позволяет быстро достичь желаемого результата в приготовление больших порций мяса.
Макси гриль с конвектором
Эта функция позволяет равномерно прожарить большие куски мяса. изнутри, и одновременно придать им хрустящую корочку снаружи. Для приготовления подобных блюд рекомендуется помещать решетку на противень, а сам продукт на решетку. Сок и жир от мяса будут стекать на противень, а мясо будет обдуваться жаром со всех сторон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 78 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Элементы управления | Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Максимальное время установки таймера | 100 мин |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Нет |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 14 147 ₴







