
Вытяжка Fabiano Prisma 60 Titanium (стекло) наклонная
- В наличии
14 673 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
|
Внешний вид Prisma: |
|---|
|
- Пристенная, наклонная. |
|
Характеристика Prisma: |
|---|
|
- 1 мотор турбинного типа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность вытяжки | 1050 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Мощность освещения | 24 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Таймер | Да |
| Фильтр | металлический |
| Диаметр воздуховода | |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
- Цена: 14 673 ₴


