
влевовправо
Тумба Альвеус ПиК 65 см с умывальником Омега 65 врезная ручка
- В наличии
- Код: Т 02 65 20-ВР
5 970 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная тумба с раковиной Cersanit Омега 65 для ванной комнаты шириной 65 см от фабрики ПиК (Украина) имеет вместительное основное отделение с двумя распашными дверками и две полки, в которых удобно хранить необходимые мелочи. Ножки регулируются по высоте. Двери с микролифтом
В производстве этой мебели нет мелочей. К примеру, используется фурнитура и комплектующие исключительно ведущих европейских производителей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина: 525 мм
Высота: 820 мм
Глубина 300 мм
Производитель: МФ "ПиК"
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
- Цена: 5 970 ₴






