
влевовправо
Шкаф угловой навесной в ванную Альвеус ПиК 30х30х80 см
- В наличии
- Код: ШН 01 30
2 010 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
800х300х300 Шкаф навесной угловой, оснащен дверкой а внутри две полочки. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в белом цвете, имеет дополнительное лаковое глянцевое покрытие. Фасад состоит из белой лицевой панели, которая выполнена из МДФ и окрашена влагостойкой высококачественной эмалью с высокой степенью блеска. Петли с доводчиками. Ручка в данном шкафчике врезная хромированная.
Производитель: ПиК
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина: 300
Высота: 800
Глубина: 300
В его производстве используется только качественная фурнитура. Мебель отличается стойкостью к ультрафиолету: она не выцветает и не желтеет.
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | угловой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подвесной шкаф для ванной |
| Цвет покрытия | Белый |
- Цена: 2 010 ₴





