
Пенал для ванной комнаты Альвеус Пик (белый) 40 см с корзиной для белья
- В наличии
- Код: П 03 40
5 385 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
1900х400х334 Пенал напольный, оснащен дверками и двумя выдвижными ящиками а внутри вверху две полочки,а внизу корзина для белья. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в белом цвете, имеет дополнительное лаковое глянцевое покрытие. Фасады состоят из двух белых лицевых панелей и двух ящиков, которые выполнены из МДФ и окрашены влагостойкой высококачественной эмалью с высокой степенью блеска. Ручки в данном пенале имеют волнистую форму. Возможна комплектация зеркалом и тумбой.
Производитель: МФ "ПиК"
Внутренняя и внешняя сторона пенала полностью покрыты грунтовкой, также несколькими слоями влагостойкой краски. Это гарантирует долгие годы службы изделия: пенал будет все время радовать своим глянцевым блеском и насыщенным цветом, а еще не придется думать о том, как уберечь его от влаги. При изготовлении мебели используются экологически чистые материалы ведущих мировых производителей, которые делают изделие особо прочным и долговечным.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина: 40 см
Высота: 190 см
Глубина: 33,4 см
С одной стороны, изделие совмещает в себе красоту и изысканность, с другой –надежность и компактность.
Элегантные ручки, австрийская фурнитура, обеспечивающая плавное открытие-закрытие, ножки, которые легко выставляются по высоте, – все это делает эксплуатацию мебели максимально удобной.
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | пенал |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Тип установки | Напольная |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
- Цена: 5 385 ₴


