
Зеркальный шкаф в ванную Базис ПиК 60 см без подсветки
- В наличии
- Код: ДзШ 05 60
2 775 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Зеркало-шкаф для ванной комнаты шириной 60 cм от, выполнено в белом цвете, оснащено отделением, разделенным вкладными полками на три части, закрывающееся двумя зеркальными дверцами.
Стильный зеркальный шкаф Базис 60 идеально впишется в любой интерьер. Минимализм и лаконичность дизайна в сочетании с максимальной функциональностью делают эту модель отличным вариантом для современной ванной комнаты. Такая конструкция решает несколько задач. Во-первых, это зеркало – тот элемент, без которого не обходится ни одна ванная комната. Во-вторых, место для хранения вещей, которое компактно спрятано за зеркальной поверхностью.
730х600х160
Производитель: МФ "ПиК"
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина: 60 см
Высота: 73 см
Глубина: 16 см
Эксклюзивный дизайн этого изделия, превосходно сочетаясь с элементами мебели других производителей, создает интересный интерьер.
В его производстве используется только качественная фурнитура.
Перед заказом, уточняйте наличие данной позиции у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Полки | стекло |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Белый |
- Цена: 2 775 ₴



