
Зеркало в ванную Базис ПиК 50 см с бортиком
- В наличии
- Код: ДЗ 02 50
2 830 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Ванная комната представляет собой одно из главных помещений в любом доме. Особое значение для удобства и комфортабельности ванной имеет грамотная организация внутреннего пространства этой комнаты, и ключевую роль в этом играет мебель для ванной.
Зеркало 50 см, с подсветкой и розеткой с включателем, оснащено дверкой а внутри две стеклянных полочки. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в белом цвете, имеет дополнительное лаковое глянцевое покрытие. Фасад состоит из белой лицевой панели, которая выполнена из МДФ и грунтована, поверх вскрытая лаком с высокой степенью блеска. Возможна комплектация тумбой и пеналом.
Производитель: МФ "ПиК"
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина: 500
Высота: 730
Глубина: 166
Фасад - крашенный МДФ, корпус - крашенный ДСП
Мебель отличается стойкостью к ультрафиолету: она не выцветает и не желтеет.
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПІК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Высота | 730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 2 830 ₴



