
Колба фильтра для холодной воды ECOSOFT 1/2" для механической очистки без картриджа
- В наличии
- Код: FPV12ECOSTD
300 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
| Длина (мм) | 254 |
| Ширина (мм) | 64 |
| Высота (мм) | 64 |
| Типоразмер: | 2,5"×10" |
| Максимальная производительность: | 10 л/мин |
| Максимальное рабочее давление: | 6 бар |
| Температура воды: | +5...+35°C |
| Диаметр подключения: | 1/2'' |
| Рабочее давление: | 3,5–4 бар |
| Монтажное положение: | Вертикальное |
| Размеры, мм: | 150 × 320 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Производитель: | Ecosoft |
Главное о фильтре
Фильтр механической очистки Ecosoft 1/2" предназначен для очистки холодной воды хозяйственно-бытового назначения. Он эффективно удаляет из водопроводной и скважинной воды песок, ил, ржавчину, окалину и другие механические загрязнения.
Соединения к трубопроводу изготовлены в виде латунных втулок.
Основные преимущества
Защита сантехники и трубопроводов
Доступная цена при отличном качестве от украинского производителя
Корпус фильтра изготовлен из чистого первичного европейского пластика
Компактность и простота монтажа
Благодаря прозрачному корпусу вы сможете визуально определить, когда необходимо заменить картридж
Какие изменения произойдут после покупки фильтра?
Вы будете с наслаждением принимать душ или ванну в прозрачной воде
Форсунки душевой лейки не забьются, будут радовать вас хорошим напором
Ваши бытовые электроприборы и сантехника прослужат вам дольше
Комплектация
Корпус фильтра
Кронштейн
Ключ для сервисного обслуживания
Шурупы
Паспорт
Фильтр механической очистки Ecosoft предназначен только для очистки холодной воды.
Для постоянного доступа к чистой воде рекомендуем менять картриджи 1 раз в 2-6 месяцев.
Срок эксплуатации картриджа зависит от степени загрязнения и количества отфильтрованной воды.
После окончания ресурса и срока службы картридж необходимо заменить на новый. Для этого открутите колбу с использованием специального ключа, который входит в комплект поставки. Затем вытащите старый картридж, промойте колбу фильтра под проточной водой и вставьте новый картридж. Прикрутите корпус с картриджем к крышке фильтра до упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Материал | Полипропилен |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴

