
Тумба Николь M-серия 60 см с умывальником "Комо 60"
- В наличии
- Код: M-T11-60
8 450 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Напольная тумба с раковиной Como для ванной комнаты от фабрики Николь™ (Украина) выполнена в белом цвете, имеет два вместительных выдвижных ящика с доводчиками Blum. Ножки регулируются по высоте.
Внутренняя и наружная сторона тумбы Николь™ полностью покрыты грунтовкой в три слоя, а также несколькими слоями влагостойкой краски итальянского производства (Sayerlack). Это гарантирует долгие годы службы изделия: тумба будет все время радовать своим глянцевым блеском и насыщенным цветом, а еще не придется думать о том, как уберечь ее от влаги. При изготовлении мебели используются экологически чистые материалы ведущих мировых производителей. Так, фасад и корпус изготавливают из прочной влагостойкой МДФ польского производства «Kronospan». Направляющие скрытого монтажа Blum с микролифтом.
Размеры:
Ширина тумбы 600 мм
Глубина тумбы 445 мм
Высота тумбы 800 мм
С одной стороны, изделие совмещает в себе красоту и изысканность, с другой – надежность и компактность.
На всех этапах изготовления мебели строго следят за соблюдением требований международного стандарта качества.
Хорошее качество и эксклюзивный дизайн мебели идеально сочетается с приемлемыми ценами.
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Николь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ДСП покрытая краской |
| Раковина | керамика |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 8 450 ₴






