
влевовправо
Поддон стальной квадратный 70x70 для душа BLB Португалия
- В наличии
2 050 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной квадратный мелкий поддон для душа.
Испытана стойкость к ударам, царапинам и стиранию, стойкое покрытие к химическим жидкостям и красителям согласно ISO 28706-1, ISO 28706-2 и EN 14527
Рельефное антискользящее покрытие
Душевой поддон - эмалированный, при установке поддона ножки не требуются (поддон кладется на цемент или кирпич, и обкладывается кафелем).
Характеристики:
- Производитель: BLB.
- Страна производитель: Португалия.
- Материал поддона: сталь.
- Форма поддона: квадратная.
- Цвет: белый.
- Размеры: 700x700x145 мм.
- Высота поддона: 145 мм
- Диаметр слива: 58 мм
- Размер в середине: 740 мм
- Размер от центра слива до края поддона: 220 мм
- Поставляется без ножек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLB |
| Страна производитель | Португалия |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Сталь эмалированная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 58 мм |
| Длина | 700 мм |
- Цена: 2 050 ₴






