Розпродаж

влевовправо
Стиральная машина Fabiano FSW 1409 BLDC на 9 кг
- В наличии
28 908 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Fabiano FSW 1409 BLDC с фронтальной загрузкой белья для стирки на 9 кг.
Внешний вид:
- Стиральная машина фронтальной загрузки
- Размер (ВхШхГ): 845x597x582 мм.
- Электронный LED дисплей
- Поворотный переключатель выбора программ
- Большой проём для загрузки с увеличенным иллюминатором
Характеристики:
- Класс энергоэффективности стиральных циклов: А+++
- Загрузка белья для стирки (max.): 9 кг.
- Класс стирки: А
- Отжим: 1400 оборотов (max.)
- Градация оборотов отжима: 1400-1200-1000-800-600-400-0
- Температурные режимы стирки: 90ºС, 80ºС, 70ºС, 60ºС, 50ºС, 40ºС, 30ºС, 20ºС холодная вода
- Отсрочка старта до 24 часов
- Информативный LED дисплей
- Бесступенчатый бесщёточный тихий экономичный электромотор BLDC
- Уровень шума дБ(А): Стирка 50 / Отжим 75
- Сливной шланг: 150 см.
- Шланг подачи воды: 100 см.
- Расход воды при выборе программы ЭКО (20ºС): 44 литра
- Годовое потребление электроэнергии: 168 кВтЧ.
- Функция замок «защита от детей»
- Потребляемая мощность (max.): 2200 вт.
Программы стирки:
- Хлопок, Хлопок ЭКО,
- ЭКО 20ºС, Синтетика,
- Шерсть, Ручная стирка,
- Полоскание, Антиалергия,
- Отжим, Ежедневная 60 минут,
- Быстрая 15 минут, Одеяла,
- Блузки / Рубашки,
- Спортивная одежда,
- Ночная стирка
Доп. функции:
- Регулировка температуры,
- Регулировка оборотов отжима
- Предварительная стирка,
- 3 режима дополнительного полоскания и авто режим
- 3 режима уровня загрязнённости
- Антисминание (удобная глажка)
- Отсрочка старта: 30 минут – 24 часа
- Функция «ключ» (защита от детей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество скоростей отжима | 6 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 582 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Выбор скорости отжима, Отсрочка старта, Дисплей, Защита от детей |
| Потребление воды | 44 л |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
- Цена: 28 908 ₴




