Топ продаж

влевовправо
Стиральная машина Fabiano FSW 1016 на 6 кг 42 см
- В наличии
14 060 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Fabiano FSW 1016 с фронтальной загрузкой белья для стирки на 6 кг.
Внешний вид:
- Стиральная машина фронтальной загрузки
- Размер (ВхШхГ): 845x597x416 мм.
- Электронная панель управления со световыми индикаторами
- Поворотный переключатель выбора программ
Характеристики:
- Класс энергоэффективности стиральных циклов: А++
- Загрузка белья для стирки (max.): 6 кг.
- Класс стирки: А
- Отжим: 1000 оборотов (max.)
- Градация оборотов отжима: 1000-800-800-0 (автоматически)
- Температурные режимы стирки: 90ºС, 60ºС, 40ºС, 30ºС, 20ºС, холодная вода
- Отсрочка старта 3 - 12 часов
- Уровень шума дБ(А): Стирка 58 / Отжим 76
- Сливной шланг: 150 см.
- Шланг подачи воды: 100 см.
- Расход воды при выборе программы ЭКО (20ºС): 36 литров
- Годовое потребление электроэнергии: 171 кВтЧ.
- Функция замок «защита от детей»
- Потребляемая мощность (max.): 1850 вт.
Программы стирки:
- Хлопок 90ºС, Хлопок,
- Хлопок 60ºС, Хлопок 40ºС,
- ЭКО 20ºС, Бережная стирка,
- Шерсть, Отжим,
- Ручная / Деликатная стирка,
- Спортивная одежда,
- Смешанные ткани, Рубашки,
- Ежедневная 60ºС,
- Быстрая 15 минут
Доп. функции:
- Регулировка температуры 30ºС – 60ºС
- Предварительная стирка
- Ускорение выбранной программы
- Отсрочка старта 3 – 12 часов
- Функция «ключ» (защита от детей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Выбор скорости отжима, Отсрочка старта, Защита от детей |
| Потребление воды | 36 л |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
- Цена: 14 060 ₴


