
Мойка кухонная Lidz H7850 Brush 3.0/1.0 mm (нерж. сталь) интегрированная
- В наличии
- Код: 35390
5 857 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Бренд Lidz
Вес нетто, кг 7,7
Вид монтажа Интегрированный
Высота изделия, мм 230
Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм 230х395х450
Гарантия 36 месяцев
Диаметр слива, мм 90
Длина изделия, мм 500
Дополнительные характеристики
Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Количество основных чаш 1
Комплектация Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента.
Материал Нержавеющая сталь
Минимальная ширина шкафа, мм 475
Наличие донного клапана Есть
Наличие крыла Есть
Наличие перелива Есть
Наличие сифона Есть
Описание
Кухонная мойка Lidz H7850 3.0/1.0 мм Brush (LIDZH7850BRU3010) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Мойка выполнена с основной чашей с переливом и крылом для сушки посуды и разморозки продуктов. Брашированная поверхность придает изделию оригинальный вид.
Отверстие под смеситель Нет
Поверхность Brush
Расположение крыла Универсальное
Страна-производитель Польша
Тип изделия Кухонная мойка
Толщина материала, мм 3.0/1.0
Угловая конструкция Нет
Форма Прямоугольная
Цвет Сталь
Ширина изделия, мм 780
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина металла | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 857 ₴








