
Мойка нержавеющая Lidz 79х48 0.8 мм двойная Micro Decor
- В наличии
- Код: 38167
3 649 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Бренд Lidz
Вес нетто, кг 3,7
Вид монтажа Врезной
Высота изделия, мм 175
Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм 175х350х400
Габариты чаши 2 (ВхШхД), мм 175х350х400
Гарантия 36 месяцев
Диаметр слива, мм 90
Длина изделия, мм 500
Количество основных чаш 2
Комплектация Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента.
Материал Нержавеющая сталь
Минимальная ширина шкафа, мм 780
Наличие крыла Нет
Наличие перелива Есть
Наличие сифона Есть
Описание
Кухонная мойка с двумя чашами Lidz 7948 0,8 мм Micro Decor (LIDZ7948MDEC08) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Прямоугольная мойка выполнена в виде двух чаш с отверстием под смеситель. Изделие монтируется накладным способом. Поверхность - ребристая, не загрязняется. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования.
Отверстие под смеситель Есть
Поверхность Micro Decor
Страна-производитель Польша
Толщина материала, мм 0,8
Форма Прямоугольная
Цвет Сталь
Ширина изделия, мм 800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 175 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Длина мойки | 790 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 649 ₴







