
влевовправо
Мойка Fabiano BR 74x48 (матовая полировка) нерж. сталь AISI 304 (Турция)
- В наличии
3 373 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная мойка для кухни врезная Fabiano 74x48 BRUSH из нержавеющей стали AISI 304 с одной чашей и крылом.
- Увеличенная чаша
- Просторная площадка для посуды
- Габаритные размеры: 740x480x180 мм.
- Размер чаши: 340x400 мм.
- Глубина: 180 мм.
- Толщина стали: 0,8 мм.
- Марка стали: AISI 304
- Перелив в чаше
- Сливная арматура с отстойником и мусоросборником
- Крепежный элемент и уплотнитель в комплекте
| Характеристики | |
| Тип мойки | Поворотная |
| Толщина нержавейки | 0.8 мм. |
| Материал | Нержавейка |
| Ширина мойки | 740 мм. |
| Глубина мойки | 480 мм. |
| Глубина чаши | 180 мм. |
| Количество чаш | 1 |
| Размер чаши | 400 x 340 мм. |
| Cифон | С переливом |
| Перелив | В чаше |
| Комплектация | Сифон с переливом, Крепеж |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 740 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 373 ₴



