
влевовправо
Мойка Fabiano BR 57x45 (матовая полировка) нерж. сталь 304
- В наличии
- Код: BR 49x47
2 628 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальная мойка для кухни врезная Fabiano 57x45 BRUSH из нержавеющей стали AISI 304 с одной чашей с крылом.
- Круглая чаша
- Площадка для посуды
- Габаритные размеры: 570x450x180 мм.
- Диаметр чаши: 390 мм.
- Глубина: 180 мм.
- Толщина стали: 0,8 мм.
- Марка стали: AISI 304
- Перелив в чаше
- Сливная арматура с отстойником и мусоросборником
- Крепежный элемент и уплотнитель в комплекте
- Отделка: матовая полировка (Brush)
| Характеристики | |
| Толщина нержавейки | 0.8 мм. |
| Материал | Нержавейка AISI 304 |
| Ширина мойки | 570 мм. |
| Глубина мойки | 450 мм. |
| Глубина чаши | 180 мм. |
| Количество чаш | 1 |
| Диаметр чаши | 390 мм. |
| Cифон | С переливом |
| Перелив | В чаше |
| Комплектация | Сифон с переливом, Крепеж |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр чаши мойки | 390 мм |
| Длина мойки | 570 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 628 ₴





