
влевовправо
Мойка Fabiano BR 49x47 (матовая полировка) нерж. сталь 304
- В наличии
- Код: BR 49x47
2 628 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка для кухни врезная Fabiano 49x47 BRUSH из нержавеющей стали AISI 304 с одной чашей без крыла.
- Вместительная чаша
- Площадка для мелких принадлежностей
- Габаритные размеры: 490x470x180 мм.
- Размер чаши: 420x350 мм.
- Глубина: 180 мм.
- Толщина стали: 0,8 мм.
- Марка стали: AISI 304
- Перелив в чаше
- Сливная арматура с отстойником и мусоросборником
- Крепежный элемент и уплотнитель в комплекте
- Отделка: матовая полировка (Brush)
| Характеристики | |
| Толщина нержавейки | 0.8 мм. |
| Материал | Нержавейка AISI 304 |
| Ширина мойки | 490 мм. |
| Глубина мойки | 470 мм. |
| Глубина чаши | 180 мм. |
| Количество чаш | 1 |
| Размер чаши | 420 x 350 мм. |
| Cифон | С переливом |
| Перелив | В чаше |
| Комплектация | Сифон с переливом, Крепеж |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина мойки | 470 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 628 ₴





