
влевовправо
Холодильник Fabiano FBF 0249 встраиваемый двухкамерный (белый)
- В наличии
25 798 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый двухкамерный холодильник Fabiano FBF 0249 с общим полезным объемом 251 литр и расположением морозильной камеры внизу.
Внешний вид:
- Встраиваемый двухкамерный холодильник
- Расположение морозильной камеры: Нижнее
- Цвет обшивки: Белый
- Механическая регулировка температурных режимов
- Крепление фасада: Скользящие направляющие
- Возможность перевесить петли дверей вправо-влево
Характеристики:
- Тип подключения: Электричество 220-240 V / 50 Hz.
- Класс электрозащиты: I
- Класс энергоэффективности: А+
- Количество компрессоров: 1
- Тип хладагента: R600a
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Климатический класс: T/N
- Уровень акустического давления 38 дБ(А)
Размеры, объём:
- Высота/Ширина/Глубина (мм): 177/540/545
- Общий полезный объём: 251 литр
- Полезный объём холодильной камеры: 181 литр
- Полезный объём морозильной камеры: 70 литр
Холодильная камера:
- Тип охлаждения: Статический
- Полезный объём холодильной камеры: 181 литр
- LED освещение
- Материал полок: Закалённое стекло
- Кол-во полок на дверце: 4
- Материал полок двери: Прозрачный пластик
- Зона свежести с регулировкой влажности
Морозильная камера:
- Тип охлаждения: Статический
- Полезный объём: 70 литров
- Автоматическое размораживание
- Рейтинг производительности: 4 (****)
- Производительность: 3,0 кг. в сутки
- 2 выдвижных контейнера в нижней части
- Удобная полка для быстрой заморозки в верхней части
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 251 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Да |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
- Цена: 25 798 ₴






