Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая посудомоечная машина ELECTROLUX EMS27100L на 13 комплектов посуды, 6 программами и расходом воды 9.9 л за цикл. Размер (Ш х В х Г): 59.6 х 81.8-87.8 х 55 см
SatelliteClean: полный охват SatelliteClean - это безупречная чистота: по сравнению с обычными приборами качество мытья улучшается до трех раз. Двойное вращение распылителя с постоянным изменением угла струй тщательно отмывает даже габаритную посуду. AirDry ускоряет сушку до трех раз AirDry - новое слово в завершении сушки: использование естественной циркуляции воздуха до 3 раз производительнее систем с закрытыми дверцами. Ближе к концу цикла дверца открывается на 10 см, и воздух идеально досушивает посуду. Простая установка PerfectFit Скользящие петли PerfectFit как никогда ранее упрощают установку новой посудомоечной машины. Петли подходят для встроенных машин любой высоты и даже избавляют от необходимости резки плинтуса. Можете быть уверены: ваша машина идеально впишется в кухню. Способ установки Встраиваемый Тип управления Электронное Дисплей Есть Вместимость наборов 13 Тип двигателя Инверторный Тип сушки Конденсационная Особенности Функция автоматического отключения Система термоэффективности Уровень шума, дБ 48 Класс мойки A Класс сушки A Класс энергопотребления А + Потребление электроэнергии, кВт / цикл 1.05 Потребление электроэнергии, кВт * ч / год 295 Потребление воды, л / цикл 9.9 Потребление воды, л / ч 2772 Количество программ 6 Количество температурных режимов, шт 2 Программы 90 минут AUTO Sense Eco Machine Care Быстрая 30 минут Ополаскивание Отсрочка старта Есть Внутреннее оснащение Верхняя корзина с системой FlexiLift Верхняя корзина с изменяемой высотой даже при загрузке Характеристики верхней корзины: складная полка для чашек Особенности нижней корзины: несъемная полка для тарелок Корзина для столовых приборов Безопасность Защита от детей Есть Физические характеристики Размеры (Ш х В х Г), см 59.6 х 81.8-87.8 х 55 Размеры упаковки (Ш х В х Г), см 61.5 x 85 x 57.7 Габаритные размеры (Ш х В х Г), см 60 х 82 - 88 х 55 Вес, кг 33 Вес в упаковке, кг 35 Основной цвет Белый| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная загрузка | 13 компл |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Программы мойки | |
| Автоматическая программа | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 878 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты верхней корзины | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребление воды | 9.9 л |
| Система сушки | конденсационная |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 14 799 ₴








