
влевовправо
Полотенцесушитель Элна-Сервис Каскад-8 800*480*270 мм водяной
- В наличии
6 269 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель Elna предназначен для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Данная модель благодаря своему элегантному дизайну станет отличным дополнением любой ванной комнаты.
| Основные : | |
| Тип полотенцесушителя | Стационарный |
| Материал | Сталь нержавеющая AISI 304 |
| Модель | Каскад |
| Гарантийный срок | Для централизованного отопления - 10 лет Для автономного отопления - 50 лет |
| Комплектация | Полотенцесушитель, крепление - (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт) -4шт, заглушка резьбовая 1/2 ", ключ шестигранный, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления), паспорт качества. |
| Количество секций | 8 |
| Резьба | 1/2 "внутренняя |
| Вес (кг) | 4.7 |
| Габариты : | |
| Высота (мм) | 800 |
| Расстояние между центрами подключения (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 480 |
| Глубина (мм) | 270 |
Диаметр: стойка – Ø 30 мм, толщина 2 мм, перемычка Ø 20 мм, толщина 1,5 мм.
Рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С.
Марка стали AISI 304
Комплектация: полотенцесушитель, крепления, кран Маевского (1 шт), заглушка (1 шт)
Бренд - Элна-Сервис
Страна-производитель - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.7 кг |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 6 269 ₴





