
влевовправо
Полотенцесушитель Элна-Сервис Классик-5 500*530*100 мм водяной
- В наличии
3 135 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Диаметр: стойка – Ø 30 мм, толщина 2 мм, перемычка Ø 20 мм, толщина 1,5 мм.
Рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С.
Марка стали AISI 304
Комплектация: полотенцесушитель, крепления, кран Маевского (1 шт), заглушка (1 шт)
Бренд - Элна-Сервис
Страна-производитель - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество секций | 5 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 135 ₴


