
влевовправо
Морозильная камера Fabiano FBFU 0107 встраиваемая (белая)
- В наличии
21 856 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая морозильная камера Fabiano FBFU 0107 с общим полезным объемом 107 литров.
Внешний вид:
- Встраиваемая морозильная камера
- Цвет обшивки: Белый
- Крепление фасадов жёсткой усиленной петлёй на дверь
- Возможность перевесить петли дверей вправо-влево
Характеристики:
- Тип подключения: Электричество 220-240 V / 50 Hz.
- Класс электрозащиты: I
- Количество компрессоров: 1
- Класс энергоэффективности: А+
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Тип хладагента: R600a
- Климатический класс: SN
- Уровень акустического давления 39 дБ(А)
Размеры, объём:
- Высота/Ширина/Глубина (мм): 818/595/548
- Объём морозильной камеры (Брутто / Нетто) : 107 / 93 литра
- Производительность заморозки: 9,0 кг. в сутки
- 2 выдвижных контейнера в нижней части
- Удобная полка для быстрой заморозки в верхней части
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 107 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество камер | 1 |
| Объем морозильной камеры | 17 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 818 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Материал полок | Стеклянные полки |
- Цена: 21 856 ₴




