
влевовправо
Холодильник Fabiano FBR 0300 встраиваемый однокамерный без морозильной камеры (белый)
- В наличии
34 120 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый однокамерный холодильник Fabiano FBR 0300 с общим полезным объемом 300 литров без морозильной камеры.
Внешний вид:
- Встраиваемый однокамерный холодильник
- Цвет обшивки: Белый
- Электронная регулировка температурных режимов
- Крепление фасадов жёсткой усиленной петлёй на дверь
- Возможность перевесить петли дверей вправо-влево
Характеристики:
- Тип подключения: Электричество 220-240 V / 50 Hz.
- Класс электрозащиты: I
- Класс энергоэффективности: А+
- Количество компрессоров: 1
- Тип хладагента: R600a
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Климатический класс: T/SN
- Уровень акустического давления 40 дБ(А)
Размеры, объём:
- Высота/Ширина/Глубина (мм): 177/540/545
- Общий полезный объём: 300 литров
Холодильная камера:
- Тип охлаждения: Капельная
- Лампа подсветки
- Материал полок: Закалённое стекло
- 2 лотка с зоной свежести в нижней части, один с регулировкой влажности
- 4 полки на дверце
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 300 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Да |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
- Цена: 34 120 ₴




