
Посудомоечная машина Fabiano FBDW 8410 встраиваемая 45 см
- В наличии
22 557 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Внешний вид:
- Встраиваемая посудомоечная машина
- Ширина 45 см
- Панель управления в верхней части дверцы
- Псевдосенсорные кнопки
- Электронный LED дисплей
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: А++
- Класс мойки: А
- Класс сушки: А
- Потребление воды за цикл мойки: 9 л.
- Уровень акустического давления: 49 дБ(А)
- Скрытый/Защищённый нагревательный элемент
- Вместимость: 10 комплектов посуды
- 9 программ мойки
- 3 съёмные корзины
- Корзина для мелких столовых приборов и чашек эспрессо
- Индикатор уровня ополаскивателя
- Индикатор отсутствия соли
- 3 независимых разбрызгивателя
- Возможность использование таблеток All in One
- Регулировка средней корзины по высоте
- Защита от протечек AquaStop
- Антибактериальная обработка камеры
Программы мойки:
ECO программа: 45С°
Продолжительность цикла этой программы немного больше, однако, потребление электроэнергии и воды минимально, а результат такой же, как при ежедневной программе.
Авто Интенсивная : 60°C - 70°C
Автоматическая программа мойки с предварительным замачиванием для крупной и сильно загрязнённой посуды.
Авто Ежедневная : 50°C - 60°C
Автоматическая программа для средне загрязнённой посуды.
Авто Бережная : 30°C - 50°C
Деликатная и бережная мойка загрязнённой стеклянной посуды и хрусталя.
Ускоренная 50 минут: 50°C
Подходит для быстрого мытья средне загрязнённой посуды используемой ежедневно. Без сушки.
EasyCare 94 минуты: 60°C
Каждодневная программы мытья средне и слабозагрязнённой посуды.
Деликатная: 40°C
Деликатная программы для мытья слабозагрязнённой хрупкой посуды, стекла и хрусталя.
Быстрая 30 минут
Быстрое мытьё слабозагрязнённой посуды. Без сушки.
Предварительное замачивание
Полоскание посуды, которую планируется отмыть позже.
Дополнительные функции:
- Адаптивная половинная загрузка (можно выбрать в какой именно части машины загрузить посуду: в верхней корзине или нижней корзине)
- Отсрочка старта
- EXTRA Dry (дополнительное время для более качественной сушки)
- EXTRA Hygiene (повышает температуру воды во время мытья для получения более чистой посуды на выходе)
| Характеристики посудомойки | |
| Ширина | 45 см |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Глубина | 57 см |
| Класс мойки | А |
| Высота | 81,5-87,5 см |
| Класс сушки | А |
| Уровень акустического давления | 49 дБ(А) |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Съемные корзины | 3 шт |
| Гарантия | 3 года (2 года полной гарантии + 1 год сервисное обслуживание) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 9 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Био-программа | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
- Цена: 22 557 ₴



