Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая посудомоечная машина Fabiano FBDW 5613 на 12 комплектов посуды.
Внешний вид:
- Встраиваемая посудомоечная машина
- Ширина 60 см
- Панель управления в верхней части дверцы
- Псевдосенсорные кнопки
- Электронный LED дисплей
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: А++
- Класс мойки: А
- Класс сушки: А
- Потребление воды за цикл мойки: 12 л.
- Уровень акустического давления: 45 дБ(А)
- Скрытый/Защищённый нагревательный элемент
- Вместимость: 12 комплектов посуды
- 5 программ мойки
- 2 съёмные корзины
- Индикатор уровня ополаскивателя
- Индикатор отсутствия соли
- Возможность использование таблеток All in One
- Регулировка средней корзины по высоте
- Защита от протечек AquaStop
- Антибактериальная обработка камеры
Программы мойки:
ECO программа: 45С°
Продолжительность цикла этой программы немного больше, однако, потребление электроэнергии и воды минимально, а результат такой же, как при ежедневной программе.
Интенсивная : 65°C
Автоматическая программа мойки с предварительным замачиванием для крупной и сильно загрязнённой посуды.
Ускоренная 50 минут: 50°C
Подходит для быстрого мытья средне загрязнённой посуды используемой ежедневно. Без сушки.
Быстрая 30 минут
Быстрое мытьё слабозагрязнённой посуды. Без сушки.
Предварительное замачивание
Полоскание посуды, которую планируется отмыть позже.
Дополнительные функции:
- Половинная загрузка
- Отсрочка старта
| Характеристики посудомойки | |
| Ширина | 60 см |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Глубина | 57 см |
| Класс мойки | А |
| Высота | 82-87 см |
| Класс сушки | А |
| Уровень акустического давления | 45 дБ(А) |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Съемные корзины | 2 шт |
| Гарантия | 3 года (2 года полной гарантии + 1 год сервисное обслуживание) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная загрузка | 12 компл |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 12 л |
| Система сушки | конденсационная |
| Программы мойки | |
| Предварительное замачивание | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
- Цена: 17 476 ₴




