
Мойка Lidz H4745 Brush 3.0/1.0 mm врезная (нерж. сталь) на/под столешницу
- В наличии
- Код: 35385
3 669 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Lidz H4745 Brush 3.0/1.0 mm кухонная мойка интегрированная
Бренд Lidz
Вес нетто, кг 5,45
Вид монтажа Интегрированный
Высота изделия, мм 220
Габариты чаши (ВхШхД) 220х470х450
Гарантия 36 месяцев
Диаметр слива, мм 90
Длина изделия, мм 450
Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Комплектация Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, сушка для посуды, крепеж.
Материал Нержавеющая сталь
Минимальная ширина шкафа, мм 480
Наличие крыла Нет
Наличие перелива Есть
Наличие сифона Есть
Кухонная мойка Lidz H4745 Brush 3.0/1.0 мм изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиенична. Тип установки интегрированный, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки возрастает степень гигиеничности, потому как вода не попадает в зазор между мойкой и столешницей. В комплект входит сифон и раздвижная сушка для посуды, которую устанавливают над чашей, благодаря этому она защищает мойку от царапин.
Отверстие под смеситель нет
Поверхность Brush
Страна-производитель Польша
Толщина материала, мм 3.0/1.0
Форма Прямоугольная
Цвет Сталь
Ширина изделия, мм 520
Весь ассортимент кухонних моек можно посмотреть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ua/ по ссылке https://akvamir.mk.ua/ua/g10688542-mojki

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 5.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина металла | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая, Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 470 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 669 ₴








