
влевовправо
Фен для волос настенный Lidz 91 гостиничный 1100 Вт
- В наличии
- Код: 32510
1 113 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос гостиничный
* легкий, компактный фен, удобный в использовании,
* фен работает только при удерживании кнопки включения, что позволяет экономить электроэнергию и не допустить оставление фена во включенном состоянии,
* изготовлен из высококачественной пластмассы ABS, гарантирующей долговечность эксплуатации и лёгкость ухода,
* оригинальный дизайн.
Компактный настенный фен является простым и функциональным изделием с мощным потоком воздуха, благодаря которому Вы очень быстро высушите волосы.
| Бренд | Lidz |
| Вес, кг | 0,67 |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 230х155х145 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Фен с держателем, крепеж |
| Материал | Пластик |
| Метод крепления | Шурупы |
| Напряжение, V | 220 |
| Описание | Настенный фен благодаря стильным и компактным формам впишется в любую ванную комнату. Управление осуществляется с помощью нажатия и удержания кнопки. Такой вариант позволяет экономить электроэнергию и соответственно ваши средства. Автоматически отключается при перегреве. Фен является оптимальным вариантом для установки в отелях, фитнес-клубах, бассейнах, салонах и др. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Потребляемая мощность, Вт | 1100 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип изделия | Фен |
| Уровень шума, дБ | 56-60 |
| Цвет | Белый |
Весь ассортимент настенных фенов можно посмотреть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ua/ по ссылке https://akvamir.mk.ua/ua/g25662417-feny-dlya-volos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 113 ₴





