
Сушилка для рук QT S2000MP сенсорная 2000 Вт белая
- В наличии
- Код: 36765
2 054 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Сушилка для рук - электрический прибор предназначенный для быстрой, безопасной и комфортной сушки рук потоком теплого воздуха или "снятием" лишней влаги с рук (высокоскоростные турбо модели сушилок для рук).
Электросушилки станут незаменимыми помощниками в общественных санузлах и туалетах.
Электрополотенце очень удобно в эксплуатации.
Рукосушка (сушки для рук) экономно используют электроэнергию и обеспечивают максимальный уровень комфорта.
Ударопрочный пластмассовый корпус, стойкий к внешним воздействиям, антивандальное исполнение
Работает бесшумно, оснащена инфракрасным датчиком, срабатывающем при приближении рук
Бренд Qtap
Вес, кг 1,75
Время сушки, сек 5 сек
Габариты изделия (ВхШхГ), мм 250х240х230
Габариты упаковки, мм 255х280х270
Гарантия 60 месяцев
Комплектация Сушилка для рук, крепежи.
Материал корпуса ABS пластик
Общая мощность 2000 W
Сушилка для рук Qtap Susici S2000MP 2000 Вт станет эффективной альтернативой в вопросе ускорения процесса высушивания рук в общественных местах. Изделие изготовлено из прочного ABS пластика с корпусом белого цвета. Сушилка оснащена бесконтактным инфракрасным сенсором благодаря которому осуществляется автоматическое включение и выключение прибора при поднесении рук. Длина кабеля подключения к электросети составляет 730 мм. Благодаря настенному монтажу изделие не займет много места.
Подключение 220-240V. 50Hz
Скорость воздушного потока, км/ч 55 км/ч
Способ монтажа Настенный
Страна-производитель Чехия
Температура воздушного потока, °С 20-60
Тип включения Автоматический
Цвет Белый
Весь ассортимент сенсорных сушилок для рук, представленных в нашем магазине, можно посмотреть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ по ссылке https://akvamir.mk.ua/g23716553-sensornye-sushilki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Время сушки | 5 сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Антивандальная защита, Защита от перегрева |
| Поверхность | Глянцевая |
| Скорость воздушного потока | 55 км/ч |
| Температура потока воздуха | 60 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 2 054 ₴






