
Дозатор для жидкого мыла настенный QT (нерж. сталь/пластик)
- В наличии
- Код: DM500CP
550 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Бренд Qtap
Вес, кг 0,43
Габариты изделия (ВхШхГ), мм 245х123х102
Гарантия 60 месяцев
Комплектация Дозатор, ключ, крепеж.
Материал Нержавеющая сталь / ABS Пластик
Метод крепления Шурупы
Объем, мл 500
Описание
Диспенсер для жидкого мыла Qtap Davcovac mydla DM500CS изготовлен из прочного пластика, благодаря прозрачному резервуару всегда можно контролировать уровень заполненности. Удобный нажимной механизм управления сделает процесс более комфортным, простота в наполнении резервуара является неоспоримыми преимуществом изделия. Благодаря настенному монтажу изделие не занимает много места и может быть размещено в любом удобном месте санузла.
Поверхность Глянцевая
Способ монтажа Настенный
Страна-производитель Чехия
Тип изделия Диспенсер
Тип управления Нажимное
Форма Круглая
Цвет Хром / Никель
Весь ассортимент аксессуаров для ванной комнаты Вы можете посмотреть на нашем сайте перейдя по ссылке https://akvamir.mk.ua/g10980285-aksessuary-dlya-vannoj
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.43 кг |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Пластик |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 10.2 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 12.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
- Цена: 550 ₴









