
Зеркальный шкаф в ванную Николь 55 см S-серия без подсветки
- В наличии
- Код: S-Z-55
2 805 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Зеркало-шкаф для ванной комнаты шириной 55 cм от фабрики Николь™, выполненный в белом цвете, оснащен отделением, разделенным полками на две части, закрывающееся зеркальной дверкой, без подсветки.
Минимализм и лаконичность дизайна в сочетании с максимальной функциональностью делают эту модель отличным вариантом для современной ванной комнаты. Такая конструкция решает несколько задач. Во-первых, это зеркало – тот элемент, без которого не обходится ни одна ванная комната. Во-вторых, место для хранения вещей, которое компактно спрятано за зеркальной поверхностью.
В этой конструкции используется зеркальное полотно бельгийского производства, которое со временем, благодаря амальгаме на основе чистого серебра, не тускнеет. Корпус шкафа Николь сделан из влагостойкой древесно-стружечной плиты австрийского производства «Egger».
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина: 550
Высота: 730
Глубина: 160
Эксклюзивный дизайн этого изделия, превосходно сочетаясь с элементами мебели других производителей, создает интересный интерьер.
В его производстве используется только качественная фурнитура.
Мебель отличается стойкостью к ультрафиолету: она не выцветает и не желтеет.
Специалисты осуществляют строгий контроль на каждом этапе производства – от сборки изделия до функциональной проверки и наличия полной комплектации.
Привлекает изделие своей доступностью любому бюджету.
Перед заказом, уточняйте наличие данной позиции у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Николь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 2 805 ₴




