
Комод Николь Р-серия 60 см напольный белый
- В наличии
- Код: P-K03-60
3 613 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Комод напольный для ванной Николь 60 см
Напольный комод для ванной комнаты Р-серия шириной 60 cм от фабрики Николь™ имеет большое отделение с двумя полками и один выдвижной ящик. Ножки регулируются по высоте. Плавные вырезы вместо ручек делают возможным сочетание пенала с любой мебелью для ванны.
Блеск белой глянцевой поверхности шкафа Николь не оставит равнодушным тех, кто любит элегантную простоту вещей. Строгие линии, удачно разбавленные плавными вырезами вместо ручек на фасаде, превосходно сочетаются с любой мебелью в ванной комнате.
Прежде чем взяться за непосредственный процесс изготовления мебели, специалисты «Николь™» проводят строгую проверку материалов на экологическую безопасность и прочность. Такой жесткий контроль дает гарантию, что внешний вид изделия не испортит ни повышенная влажность, ни перепады температур ванной комнаты. Корпус шкафа Николь Марко сделан из влагостойкой древесно-стружечной плиты австрийского производства «Egger». Его фасад – это надежная польская МДФ («Kronospan»).
ХАРАКТЕРИСТИКИ комода НИКОЛЬ Р-серия 60:
Ширина комода 600 мм
Высота комода 800 мм
Глубина комода 400 мм
Эксклюзивный дизайн этого изделия, превосходно сочетаясь с элементами мебели других производителей, создает интересный интерьер.
В его производстве используется только качественная фурнитура, которая гарантирует плавный «ход» дверок, дополнительно оборудованных амортизаторами.
Мебель отличается стойкостью к ультрафиолету: она не выцветает и не желтеет.
Привлекает изделие своей доступностью любому бюджету.
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Николь |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 3 613 ₴



