
Пенал Николь Р-серия 40 см напольный белый
- В наличии
- Код: P-P-40
6 480 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Пенал для ванной Николь 40 см
Напольный пенал для ванной комнаты Р-серия шириной 40 cм от фабрики Николь™ имеет два отделения, одно из которых разделено надвое полками, а в другом три полки. Пенал без выдвижных ящиков, на две распашных дверцы. Ножки регулируются по высоте. Плавные вырезы вместо ручек делают возможным сочетание пенала с любой мебелью для ванны.
Блеск белой глянцевой поверхности шкафа Николь не оставит равнодушным тех, кто любит элегантную простоту вещей. Строгие линии, удачно разбавленные плавными вырезами вместо ручек на фасаде, превосходно сочетаются с любой мебелью в ванной комнате. Горизонтальные полки обеспечивают максимально удобную систему хранения вещей.
Прежде чем взяться за непосредственный процесс изготовления мебели, специалисты «Николь™» проводят строгую проверку материалов на экологическую безопасность и прочность. Такой жесткий контроль дает гарантию, что внешний вид изделия не испортит ни повышенная влажность, ни перепады температур ванной комнаты. Корпус шкафа Николь Марко сделан из влагостойкой древесно-стружечной плиты австрийского производства «Egger». Его фасад – это надежная польская МДФ («Kronospan»).
ХАРАКТЕРИСТИКИ пенала НИКОЛЬ Р-серия 40:
Ширина пенала 403 мм
Высота пенала 1905 мм
Глубина пенала 305 мм
Эксклюзивный дизайн этого изделия, превосходно сочетаясь с элементами мебели других производителей, создает интересный интерьер.
В его производстве используется только качественная фурнитура, которая гарантирует плавный «ход» дверок, дополнительно оборудованных амортизаторами.
Мебель отличается стойкостью к ультрафиолету: она не выцветает и не желтеет.
Привлекает изделие своей доступностью любому бюджету.
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Николь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 5 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | пенал |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Тип установки | Напольная |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1905 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 6 480 ₴



