
влевовправо
Тумба ПиК Симпл 70 см с умывальником Комо 70 белая
- В наличии
- Код: Т 307019
8 670 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная тумба с раковиной Cersanit Комо для ванной комнаты шириной 70 см от фабрики ПиК (Украина) имеет два вместительных выдвижных ящика без доводчиков, в котором удобно хранить необходимые мелочи. Ножки регулируются по высоте.
800x660x430 Тумба под умывальник Como 70 (Cersanit) на ножках. Оснащена двумя ящиками. Корпус выполнен из ДСП в белом, имеет дополнительное лаковое глянцевое покрытие. Фасад состоит из двух белых лицевых панелей, выполненных из МДФ и окрашенных высококачественной влагостойкой эмалью с высокой степенью блеска. Возможна комплектация зеркалом и пеналом.
Производитель: МФ "ПиК"
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | санфаянс |
| Фасады | МДФ крашеный |
- Цена: 8 670 ₴









