
Тумба ПиК Симпл 60 см с умывальником Комо 60 белая
- В наличии
- Код: Т 14 60 19
7 770 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Ванная комната представляет собой одно из главных помещений в любом доме. Особое значение для удобства и комфортабельности ванной имеет грамотная организация внутреннего пространства этой комнаты, и ключевую роль в этом играет мебель для ванной.
Напольная тумба с раковиной Cersanit Комо для ванной комнаты шириной 80 см от фабрики ПиК (Украина) имеет вместительное основное отделение с двумя распашными дверками, и выдвижной ящик, в котором удобно хранить необходимые мелочи. Ножки регулируются по высоте. Двери с микролифтом
В производстве этой мебели нет мелочей. К примеру, используется фурнитура и комплектующие исключительно ведущих европейских производителей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина: 560 мм
Высота: 800 мм
Глубина 430 мм
Производитель: МФ "ПиК"
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | ПІК |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 560 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 7 770 ₴



