
влевовправо
Тумба подвесная Симпл ПиК с умывальником Комо 40 см
- В наличии
- Код: Т 01 40 19
3 365 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванная комната представляет собой одно из главных помещений в любом доме. Особое значение для удобства и комфортабельности ванной имеет грамотная организация внутреннего пространства этой комнаты, и ключевую роль в этом играет мебель для ванной.
Комплект: Тумба, умывальник Комо Cersanit 40 см с отверстием и переливом. Тумба оснащена одной дверкой и большим вместительным отделением с двумя полками. Корпус из чешской влагостойкой ДСП белого цвета, а фасад из МДФ польского производства делают изделие особо прочным и долговечным. Фасады окрашены эмалью с высокой степенью блеска.
Размеры (Г*Ш*В) 210*386*700 мм
Фасад МДФ
Корпус влагостойкая ДСП
Цвет Белый
Производитель: МФ "ПиК"
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | ПІК |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 386 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 3 365 ₴




